Эзотерика

vip

Погадайте пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? Оксана 20.04.1987 г. - вопрос №2792895

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет большое напряжение и много непоняток в сфере личных отношений у вас. Много того, что вы сами не понимаете, цепляетесь за каждую соломинку, пытаясь сохранить наверное то, что у вас сейчас есть. Пока не вижу серьезных изменений, пока вы для себя не решите что вам нужно.

    март 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 4, 2018 г.
  • Доброе
    Идет брюнет мужчина, яркие и страстные отношения ждут… прям фейверк… Признание в любви и встреча страстная

    март 4, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Вы сейчас продвигаетесь к важной, поставленной вами цели. Беспокоиться не нужно, у вас все складывается наилучшим образом.

    март 4, 2018 г.