Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! - вопрос №2792936

Что у его на душе и в мыслях ко мне, что с ним на ближайшее будущее(что есть, что будет)? Спасибо большое!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Мужчина озадачен проблемами с государственными органами, материальными трудностями или имеющимися долгами. Вы очень бы хотели финансовой поддержки, однако ее не будет, но у Вас лично все будет хорошо в этом плане. Что касается перспектив этого союза с мужчиной и девушкой на фото, то они вариабельны, скорее отношения сходят на нет по инициативе мужчины. Для более полного просмотра ситуации приглашаю в чат

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе
    Идет сожительство у вас, то ли гоажданский брак, то ли официальный… Вижу вас вместе, но вы оба друг другу не верите… В прошлом мужчига вам изменял… Вообще влюбчивый мужчина и слабый на передок.
    К вам чувства есть, но он никогда не прекратит обманывать и гулять; Вы сейчас расстроены, и прям какой то ситуации подавлены… чувсвуете от него предательство.
    В будущем еше будете вместе в браке, и даже временное улучшение будет, но в итоги снова об измене узнаете

    март 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, есть небольшие недопонимание, но это всё разрешимо.

    март 4, 2018 г.