Эзотерика

Что он сейчас думает обо мне? Как он относится ко мне? - вопрос №2793002

изображение из вопросаизображение из вопросаРита 15.06.97, Игорь 17.06.97

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    отношения очень сложные.нет уверенности и не хочет брать на себя ответственность в отношениях.есть чувства и считает что вы его счастье и судьба.но пока нет определенности в отношениях.

    март 4, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    У него есть обида, возможно с какой то перепиской связана, он что то анализирует копается, это его мучается, но позиция такая пассивная

    март 4, 2018 г.