Эзотерика

здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшую судьбу на моей работе Елена 20.12.1972.стоит искать новую работу? или остаться на прежней .спасибо - вопрос №2793051

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в течении трех месяцев не благоприятное время для финансовых перемен

    март 4, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Искать новую лучше, со старой у вас показан уход, вы как будете в стороне, наблюдатл за остальными а себе никакого толка не будет, показано чисто ждёте ждёте и ждёте. Тут нет перспектив.

    март 4, 2018 г.