Медицина

Решено

Занимаюсь с девушкой часто половым актом в презервативе, недавно появились прыщики у основания пениса , один из них был с белой головкой другой красный, после суток оба стали красные, при занятии - вопрос №2793070

половым актом не болят а если дотронуться вне полового актом то начинают болеть

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте.  Такое бывает при закупорке желез полового члена. Самой распространенной причиной является не соблюдение правил личной гигиены.  Назначают промывания различными растворами,  в более тяжёлых формах -  антибиотикотерапию.

    март 4, 2018 г.