Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите что такое отворот? И сработает ли он против приворота ( если диагностика покажет, что он есть), и чтобы - вопрос №2793143

разрушить отношения, построенные без приворота. Хочу вернуть мужа в семью.

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Если диагностика покажет наличие Приворота — нужно приворот снимать. А не на порчу другую порчу делать.

    март 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Понятия отворота- нет. Есть — понятие -приворот и снятие  его.Удачи вам

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    добрый день, действительно, надо делать диагностику, потом снимать приворот и, по диагностике уже, смотреть как вернуть