Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мама себя очень хорошо чувствовала, до определенного года, в 2012 у нас начались проблемы и мама начала по тихоньку болеть, никто не может сказать из-за чего это, - вопрос №2793209

я и моя тётя ходили к разным бабушкам и все говорят как одна, что это порча, что у нас дома где-то лежит подклад, я не знаю как мне его найти и что мне делать и помощи просить тоже не у кого! Помогите мне.

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Ваш вопрос заключается в том, действительно ли у мамы порча, то нам нужно ее фото для определения.

    март 4, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    меньше хоте по всяким бабкам кои подклад видят а найти или снять не могут…

    март 4, 2018 г.