Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Жду сама не понимаю чего,наверное Чудо! Посмотрите пожалуйста!? Спасибо за помощь! - вопрос №2793230

У нас с ним еще будут отношения, мысли чувства какие ко мне, из соц сетей наши фото, меня и семейное положение(влюблен)не удаляет, удалил девушек из-за которых ругались, добавлял свою бывшую, она удалилась на утро, что Это проверка какая, что будет дальше, ждать?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    551-й в Эзотерике

    мужчина находится в выборе, он пока сам не знает как поступить в данной ситуации, он как будто не видит выхода из сложившейся ситуации, но вы еще будете вместе

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Чтобы понять вашу проблему и решить её нужна дигностика

    март 4, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Вам мешает брюнетка с короткой стрижкой, она рядом с ним постоянно крутится.

    март 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На сердце у него до сих пор бывшая…

    март 4, 2018 г.