Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер,дорогие эксперты!) Меня зовут Ольга. (1июля, 1986гр, время 18.40,Спб). Скажите пожалуйста,когда примерно я могу выйти замуж и каким будет мой муж? Знакомы ли мы сейчас или еще нет,и - вопрос №2793289

когда произойдет встреча(месяцы, годы?) Спасибо огромное!!! изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты!)
Меня зовут Ольга. (1июля, 1986гр, время 18.40,Спб).
Скажите пожалуйста,когда примерно я могу выйти замуж и каким будет мой муж? Знакомы ли мы сейчас или еще нет,и

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Черная Луна + Хирон — в соединении в 7 Доме, у них в противостоянии ретроградный Уран
    Ретроградный Плутон в оппозиции Луне в 7 Доме
    Картина говорит о родовом проклятии на одиночество
    По фото диагноз подтверждается
    Надо снимать проклятие

    март 4, 2018 г.