Эзотерика

здравствуйте. какие события в личной жизни ждут в ближайшем будущем ? - вопрос №2793291

ольга27мая1988

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Янус

    573-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем Вас ждут перемены в лучшую сторону, однако есть человек, который может Вас затормозить (заболтать) и Вы можете упустить свой шанс. Так что думайте головой

    март 10, 2018 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    635-й в Эзотерике

    как-то не стабильно в личнй жизни. Будет знакомство, какое-то время будете встречаться, но потом вы разочаруетесь.

    март 31, 2018 г.