Дом, отдых, хобби

Хочу продать дом - вопрос №2793295

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    15-й в

    Разместить на досках объявлений типа OLX и на специализированных  сайтах недвижимости.
    Наберите в поисковике «Купить дом в… (и укажите Ваш населённый пункт)», Выберите первые сайты в выдаче,  и разместите ваше предложение. Желательно чётко указать данные о Вашем доме и разместить КАЧЕСТВЕННЫЕ  фото (можно видео)  комнат, кухни, санузла, территории — всего чем  можно  заинтересовать покупателей (смысла выкладывать фото Ваших личных вещей нет, смотрите, что бы снимки отражали то, что Вы хотите показать покупателю)

    март 4, 2018 г.

    Олег Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Есть не плохой сайт Домофонд. Посмотрите свой город и подайте объявление. Сам купил дачу там

    март 5, 2018 г.