Эзотерика

Отношения - вопрос №27933

Здравствуйте!.. скажите пожалуйста насколько мне подходит этот человек… на сколько он во мне заинтересован… какие у нас перспективы.Просто у меня есть мысли поменять жизнь свою… но стоит ли..( я просто практически его не знаю… есть ли ему чем гордиться в жизни… достижения… как женщины относятся к нему… вообщем не знаю ничего)… Если вы сможете помочь ответом, буду счастлива.Заранее вам спасибо!!!Александра 10 августа 1983г. Контантин февраль 1970г.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Откровенный разговор и взаимопонимание+желание быть вместе дадут ответ на этот вопрос. Незнание и догадки дают пищу для фантазий мозга. Не бойтесь откровенного разговора.

    Удачи!

    июль 1, 2010 г.

    Ирина

    97-й в

    Александра, вы для Константина тоже, как закрытая книга, однако его отношение к вам очень романтично и возвышенно. Видно, что отношения ваши развивались достаточно динамично, и сейчас очень хорошая теплая стадия отношений и они могут быть длительными и основательными ( у них хорошая основа), но карты показывают, что  впереди ваши отношения ждет испытание на прочность, которое приведет отношения в "мертвую" точку. Испытания эти- зависят от вас (как будто вы их сами и устроите). Чтобы сохранить отношения, именно Вам придется прикладывать усилия!

    июль 1, 2010 г.