Эзотерика

vip

Добрый вечер. Простите меня за беспокойство. Можно к вам обратится? Знаете много лет я считала что нужно рассчитывать лишь на себя, после того как - вопрос №2793306

меня беременную оставил любимый. Сейчас появился один мужчина, мы общаемся по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мысли что от мне нравится, что я б хотела узнать его поближе. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут отношения, или все будет на уровне работы? Ирина 25.08.88 гр. Александр (03.10.1986 гр)? спасибо простите за обращение

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай

    422-й в

    вы правильно считаете -тольео на себя

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы прояснить возможные отношения, их нужно просматривать детально, обращайтесь за консультацией.

    март 4, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы Александру нравитесь и как коллега, и как женщина. Возможен роман, но шансы, что он перерастет во что-то дельное малы, к сожалению.

    март 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения возможны с Александром

    март 5, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Отношения возможны -  если будете правильно себя вести.

    март 5, 2018 г.