Эзотерика

Добрый вечер! В моей семье последние 2 года случаются ссоры, драки, болезни, не удается найти работу и свою любовь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Иван 30.12.1991 - вопрос №2793340

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    александр

    517-й в

    Возможно  что у  Вас  негативные  программы  нужно  посмотреть  Вас  по  вото

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно разобраться в ситуации, выявить причину происходящего, и уже потом искать пути к разрешению проблем.

    март 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Чиститься от негатива

    март 5, 2018 г.