Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что ждет нас в ближайшее будущее? Спасибо за ответы! - вопрос №2793364

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения, хочет ли их закончить или наоборот боится потерять, есть ли другая?
Денис 04051987 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы дать точный ответ на ваш вопрос мне нужны фото.

    март 4, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, негатива много в паре накопилось, и чувства есть, но то, что было продолжает разрушать уже без их ведома. Многое зависит от женщины

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет он отношений