Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Свободен ли этот мужчина? Будут ли у нас отношения? Виктор 25.11.83г. Ирина 10.01.84 г. Спасибо. - вопрос №2793473

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!  У Вас сейчас вообще приближается очень светлый период,  прилив сил и энергии. Вы сможете реализовать задуманное. С Виктором вы близки по духу, у вас одинаковые взгляды. Симпатия с его стороны однозначно  есть. Выпадает руна Соулу.  Это очень хороший знак в вопросе на развитие отношений. Так же она призывает отбросить сомнения и  и проявить инициативу

    март 5, 2018 г.