Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи многоуважаемые эксперты!!! - вопрос №2793534

Подскажите что ожидает молодого человека на предстоящей неделе??? Нужно ли ему чего то остерегаться в предстоящие дни и будут ли сдвиги в его личной жизни??? Егор 28.08.1994 год Всем заранее огромное спасибо за понимание!!!

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него выбор будет между двумя девушками. Остерегаться ничего не нужно.

    март 4, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    остерегаться девушки, ибо могут быть интриги против него… В личной жизни скоро всё переменмтся у него в лучшую сторону, а также на конец весны просматривается и финансовая удача

    март 4, 2018 г.