Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ярослава 16/09/82 и Сергей 14/03/86 сможем ли мы опять быть вместе?Что ждет в будущем? Что у него на душе и в сердце? - вопрос №2793555

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Мечется он, вы можете быть в будущем, но высока вероятность, что он выберет другую.

    март 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Шанс быть вместе ещё есть у вас.но мужчина не определён на данный момент

    март 4, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тягость у него на сердце, но в будущем не просматриваетесь как пара ибо уже скоро возле него будет женщина которая будет держать его в цепких руках

    март 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Напряженные и сложные отношения, конфликты, противоречия между Вами просматриваются. Совсем не вижу Вас вместе в будущем.

    март 4, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Перспективы есть.Часто Вас вспоминает.Отношения наладить возможно.

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неспокойно.Встретитесь и обговорите условия попытки вновь воссоединиться.

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вместе уже не будите, дороги у вас разные.Всех вам благ!

    март 5, 2018 г.