Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Надо ли мыть сковороду с маслом после каждой жарки наприер лук пассеровался или жарились творожники?или можно использовать и - вопрос №2793564

на, сл.приготовление? спасибо.

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    бывшее в жарке масло становится токсичным, но не сразу,  а только простояв несколько часов.
    — для подсолнечного от 4х часов и более

    март 5, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Желательно конечно мыть после каждой жарки, на следующее приготовление масло не пригодно.

    март 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Желательно -мыть, или убрать бумажным полотенцем остатки масла.
    Остатки масла заветриваются, прогоркают, вы все равно при новой жарке -будете добавлять вновь масло на сковороду, канцероген предыдущий уберите заранее.
    Здоровой и вкусной еды!

    март 5, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    если масло остыло, его уже повторно использовать нельзя!

    март 9, 2018 г.