Эзотерика

Добрый вечер, скажите с какой сферой будет связана моя работа? - вопрос №2793589

И когда я выйду на постоянное место? Спасибо Ольга15.05.88

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 7, 2018 г.