Психология

здравствуйте мы с мужем уже семь лет не можем забеременнеть и когла одылать ето маленькое чудр - вопрос №2793663

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Добрый день, Мария!
    Вам и вашему мужу стоит получить консультацию у грамотного эндокринолога.
    А так же по исследовать с психологом бессознательные причины отсутствия беременности.
    Все получится, пишите!

    март 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику . Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

    март 5, 2018 г.