Эзотерика

Решено

Здравствуйте, 2 года назад со мной случилась неприятная история. Я тогда увидела дьявола,мне было очень страшно,я слышала голоса. Я лежала в - вопрос №2793753

психиатрической больнице мне там делали различные препараты. На меня сделали порчу? Сейчас уже получше стало. Как мне не допустить такого же. Спасибо большое.

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если остались последствия-обращайтесь.Препаратами Дьявола не испугаешь.Только отсекать.

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    310-й в Эзотерике

    нужно защиту ставить от магии

    март 5, 2018 г.