Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!что означает рисовать слона во сне???))) - вопрос №2793771

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Рисовать слона это приувеличение действительного.

    март 5, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знак благоприятный. К не большому доходу.
    Всего доброго

    март 5, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С воскресенья на понедельник сны  сбываются, они  показывают состояния здоровья и состояние житейских дел, покровитель понедельника -Луна, она отвечает за ваше эмоциональное состояние(страхи и переживания). Ключевое значение вашего сна — образ слона, ваши страхи преувеличены, они решатся в течении близкого времени, никаких конкретных предсказаний о проблемных ситуациях нет. Слон — это образ позитивный.Желаю вам светлых и радостных снов.

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    К появлению в вашей жизни значимого человека, покровителя.

    март 5, 2018 г.