Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Что происходит у человека в личной жизни? Есть ли кто то на сердце? Если есть какой возраст ? - вопрос №2793822

Владислав 070697

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Есть на сердце его же года девушка, короткие светлые волосы не блондинка натуральные волосы,  возможно глаза голубые увлекается музыкой .

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в личной жизни у молодого человека стабильности нет. Есть девушки которым он нравится, но на сердце другая. Сближение с ней очень нерешительное по разным причинам. Девушка мудрее и сильнее его, он это ощущает и поэтому немного побаивается. Развитие будет к лету.

    март 5, 2018 г.