Эзотерика

Решено

Взаимная любовь - вопрос №279386

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, ждет ли меня счастье взаимной любви и когда я встречу ее (будет ли мне этот человек знаком или это новое знакомство)? Если будет, то долго ли продлится. Наталья (15.06.1976)Беларусь.

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Приходите за исцелением вашей энергетики, наполнением внутренним светом,
    через несколько дней вы начнете сиять изнутри наружу и «как пламя свечи мотылька» притянете желаемого :)
    Желаемый результат возможен этим летим.

    май 30, 2012 г.