Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите разобраться есть ли на данный момент у моего мужа отношения на стороне максим 20.03.1977 икакие преспективы - вопрос №2793939

у нашей семьи?

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 5, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    На стороне нет никого реального, так… имитация для самоутверждения, имеется проблемный союз, который все еще союзом является по каким-то причинам и его нельзя расторгнуть. Для полной консультации обращайтесь в чат

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Просматривается флирт со светловолосой дамой.

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Тем не менее, будете вместе.

    март 5, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максимум, что у вашего мужа на стороне это интрижки, вашим отношениям ничего не грозит. Он всегда будет возвращаться домой и из семьи не уйдет. Всех благ Вам!

    март 5, 2018 г.