Эзотерика

vip

600 i

муж Максим 25.12.1983. Женщина утверждает, что родила от него сына 19.02.2018. Его ли это ребенок? - вопрос №2793972

Дополнение автора от март 5, 2018 г., 14:05:20

может я ошиблась с датой. но около 19.02.2018. женщина Татьяна

Вопрос задан анонимно январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Врет. Дама с корыстными целями.

    март 5, 2018 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Ребенок не его.Она пытается манипулировать.

    январь 10, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    У него сейчас к ней чувств нету, а вот у нее остались и она не может это все так просто отпустить.
    По раскладу не похоже, что сын от него, но для таких важных вопросов все-таки желательно прикладывать фотографии, хотя бы мужа.

    январь 10, 2021 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Подобные вопросы по энергетике смотреть все равно что пальцем в небо тыкать, вы умная женщина, могли бы подумать об этом. Ваш муж не сомневается в отцовстве, хотя и не особо рад.

    январь 10, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Забеременела от другого и сама наверняка не знает от кого конкретно. Но с Максимом была связь. В любом случае ей ничего не светит с ее притязаниями.

    январь 10, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только ДНК прольёт свет на эту ситуацию.  Но такая возможность есть

    январь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет, не его, цель этой лжи-получение денег.

    январь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали что будет суд в будущем по поводу ребёнка.
    На данный момент ссоры.
    Карты советуют соблюдать умеренность, не стоит форсировать события
    Все будет так как решит в дальнейшем суд

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это его ребенок.

    январь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.к сожалению.муж ваш сходил налево.по дате просмотр показывает, что родство есть. еще бы фото увидеть мужа.

    январь 10, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, только днк даст точный ответ, по энергетике вопроса женщина может лукавить,

    январь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Но он верит. И зачем доказывать, утверждать? Акцент на то, чтобы Вам досадить. Женщина морально не чистоплотна.

    январь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обман чистой воды…

    январь 10, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Десятка мечей, Нет ни его ребёнок

    январь 10, 2021 г.
  • Да, действительно это его сын.

    январь 10, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У Максима имели место быть измены, к сожалению. Но ребенок это пожалуй серьезно. Вы действительно думаете что мужчина мог три года не знать о ребенке? Это способ отвоевать мужчину наслав клевету в его адрес. Типичная нечестная борьба за любовь мужчины.

    январь 10, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Не его ребенок.

    январь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=EcRwh3hyPlw&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Конец это когда случилась измена. И если вы его простите, так значит с вами можно. Все продолжится, с той женщиной или с другими не имеет значения. В данном случае, ребёнок его.

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Вы его врятли переубедить сможете .
    Но не его ребёнок

    январь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    не вижу, что его ребенок.больше похоже.что обманывает, хитрит для своих целей.

    январь 12, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Это нужно смотреть по фото, по дате рождения не точно. Смотрю на ТАРО… и вышло, что у этого мужчины двое деток, вероятно, что это его ребенок.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    полная чушь и обман, интригантка она — женщина, всегда такой была. не верьте

    январь 13, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Его ребёнок. В этом году официальное событие какое. О будет по этому поводу. Документы. Решения, вернее принятие решений. Идёт энергия, что вашего мужа хотят забрать, он нужен видимо этой женщине.  Но последнее не точно, может и не нужен ей, а мое видение, просто про, валяется разрушением в вашем союзе

    январь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Приветствую! Возможность такая есть, т.к. Вы знаете, что у него была любовница.

    январь 21, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете сделать тест на отцовство. У Максима была интимная связь с этой женщиной. Ребенок это его. Женщина не врет. Увы, но это правда. А Максиму не красиво «увиливать» от ответа и скрывать. Пусть признается, что гулял на стороне. Что за мужчины пошли. Делайте тест и пусть помогает ребенку деньгами. Никакого суда не будет. Но женщина хочет помощи, чтобы поднять ребенка на ноги. Так пусть Максим предпримет какие-то действия. Все-таки ребенок его как ни как. Тест делайте! Надеюсь ситуация решится мирным благородным путем!

    январь 21, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По датам рождения выходит, что да, от него… и связь с этой женщиной не мимолётная… некоторое время с ней встречался… в данное время между ними противоречия, ссора… и причем сильная.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К сожалению не врёт, ребенок действительно его

    февраль 14, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что это не его ребёнок. Татьяна врет. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    февраль 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встречи у них были. Все остальное она придумала.

    апрель 10, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Правду не знает никто. Татьяна тоже. Только тест ДНК даст ответ. Карты говорят о том, что у каждого своя правда. Но как на самом деле не знает никто.

    август 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет они и вместе не будут расстанутся и ребёнок от мужчины с которым она рассталась

    март 27, 2022 г.