Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Жду сама не понимаю чего! Посмотрите пожалуйста!? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2793981

У нас с ним еще будут отношения, мысли чувства какие ко мне, из соц сетей наши фото, меня и семейное положение(влюблен)не удаляет, удалил девушек из-за которых ругались, добавлял свою бывшую, она удалилась на утро, что Это проверка какая, что будет дальше, ждать?
Юлия 19121985 Денис 04051987
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу отношений в том виде, в котором у мужчины и женщины сильная связь, приводящая в дальнейшем к созданию семьи. В данный момент у вас наступил момент освобождения от отношений и, вообще, пережитков прошлого. Во всех жизненных сферах. Но вы хотите всего и сразу, и этим задерживаете и себя и его в этом болоте непонятных отношений. Вам пора уже трезво оценить вашу ситуацию, ваш мужчина ещё впереди. Денис неплохой парень, но тугодум, долго может прислушиваться к интуиции, присматриваться к девушкам, но так и не сделав вывода. Возможно, боится ответственности. И к вам, кстати, относится также. Нет у него чёткого понимания, что он хочет. Постарайтесь понять, что вам нужны конкретные чёткие отношения. С этим молодым человеком это не получится. Удачи!

    март 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    у мужчины есть чувства у вам.что касается девушек-это делается для того чтоб вас вывести на эмоции и тем самым понять что вы к нему чувствуете.очень много недосказанности между вами.

    март 5, 2018 г.