Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте Уважаемые эксперты..В нашей семье тоска которая не покидает.дело в том что 19 февраля во времья прогулки пропала (или украли) наша - вопрос №2794102

домашняя, старенькая собачка.город у нас не большой ищем по всюду… не покидая надежды что найдем.переодически клеим бумажные обьявления… во всех уголках нашего города.в соц сетях в групе нашего города разместили… Скажите пожалуйста… когда мы найдем нашу собачку… нашу Чапу ?(имья собачки) пожалуйста! Наталия 24.05.1977

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Вижу, что сейчас у нее другая хозяйка, женщина в возрасте, но территориально это не далеко от вашего места нахождения.

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Собачку загнали другие собаки, она бегала возле пятиэтажного дома несколько дней, была голодная, потом её подобрала женщина и забрала себе. Собачка ваша чувствует себя хорошо, накормлена и ухожена.

    март 5, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Собаку вашу подобрали и увезли в район, где частные дома стоят.К сожалению возвращать вам её никто не собирается.Подобрали люди неславянской внешности.

    март 5, 2018 г.