Эзотерика

Решено

К чему снится, что меня зовет бывший молодой человек? - вопрос №2794112

Расстались с парнем месяца три назад. Долго переживала, но вроде начала уже успокаиваться и мириться с расставанием. Было сложно еще и потому, что постоянно снились кошмары с его участием и не давали мне покоя. Но потом сны прекратились, не снился вообще уже месяца полтора.
Но в последнюю неделю как-то странно. Снится каждый день, и сны такие теплые, то мы просто вместе, то он вернуть меня пытается и говорит во сне моей подруге о том, как по мне скучает. Ну я особого внимания этому не уделяла, просто просыпалась с приятным чувством на душе, списываю все на подсознание, т. к. все еще скучаю. Пару дней назад заметила, что он заходил на мою страницу в соц. сетях, хотя все это время с момента расставания вообще не давал о себе знать.

Но сегодня какая-то жесть. За ночь просыпалась раз 10 и каждый раз от того, что он во сне звал меня по имени. Сначала это было мягко и спокойно.А когда заснула в последний раз, под утро, он позвал меня очень громко и как-то то ли сердито, то ли встревоженно, ну как будто «чего я тебя зову, а ты не реагируешь». Я, проснувшись, аж телефон схватила, спросонья подумала, что он оттуда на меня орет)
Мне вот интересно, что это может значить. Или не стоит вообще обращать внимания на подобное?

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миранда Кэм

    172-й в

    Тоскует по Вам сильно.

    март 5, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек никак не может отпустить вас подсознательно, не может смириться с тем, что вы ему больше не принадлежите.

    март 5, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Однозначно скучает по Вам, хочет общения.

    март 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что-то не в порядке у этого парня с жизнью. Не просто Вас вспоминает, но в помощи нуждается, зовет в мыслях, призывает к чему-то, пытается достучаться. Но по каким-то причинам не может связаться с вами в открытую… А Вы чувствуете его на подсознании. Скоро получите известие о нем и что-то узнаете… Хороших Вам Снов!

    март 5, 2018 г.