Эзотерика

Решено

Здраствуйте расскажите мне про этого мужчину и что нас сним связывает мужчина зовут Роман женщина Галина - вопрос №2794168

изображение из вопроса - Здраствуйте расскажите мне про этого мужчину и что нас сним связывает мужчина зовут Роман женщина Галина изображение из вопроса - Здраствуйте расскажите мне про этого мужчину и что нас сним связывает мужчина зовут Роман женщина Галина

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, между вами есть связь, но как пара вы не просматриваетсь, желате быть с ним, у него есть препятствия  для этого

    март 5, 2018 г.