Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! - вопрос №2794224

приснился сон странный, я занесла полное ведро молока в старый бабушкин дом (его уже давно снесли). Молоко как будто только что подоенное от коровы и ко мне навстречу выходит мама ( встречаю ее уже в коридоре. Я говорю что, молоко нужно пропустить через марлю. Странный сон ))) я вообще не умею доить корову, потом дом уже лет 25 как снесли и построили новый дом. и главное вижу коридор, который я в детстве всегда пробегала быстро, боялась его, он без окон, очень темный. А во сне вижу, что он очень светлый, даже вижу мебель в нем, которой там не было раньше — какое то кресло))) Да еще, будто во сне знаю, что в самой дальней комнате находится моя двоюродная сестра, будто она там живет))) К чему приснился старый бабушкин дом, который уже давно снесли? Почему мама выходит ко мне навстречу оттуда, надеюсь она еще долго будет жить!)

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нехороший сон, вероятно на маму сделана порча
    Для точной диагностики — ее фото

    март 5, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, предрекает благополучный период в вашей семье.

    март 5, 2018 г.