Эзотерика

Очень хотелось, чтобы он влюбился в меня, но не знаю как это сделать. - вопрос №2794366

Виделась с парнем два раза, испытываю к нему огромный интерес, но не понимаю какие планы у него на меня? Очень хотелось, чтобы он влюбился в меня, но не знаю как это сделать.

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, необходимо разобрать вашу пару, понять совмесимость. после этого будет поянтно как к вам  его притянуть

    март 5, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если у вас как у пары открыты перспективы, то всё возможно

    март 5, 2018 г.