Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Может кто-либо помочь? Сделать привязку,если нужно посмотреть какие отношения? И что в будущем,в судьбе? Хочется беспристрастного специалиста с - вопрос №2794504

разумными ценами.

Дополнение автора от март 5, 2018 г., 21:38:07

Еще нужен просмотр будущего и судьбы. Прямо сейчас. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужны данные

    март 5, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Диагностика полная -затем рекомендации и советы… нужны ваши данные и фото… Для успешной магии -привзка и тд -сперва анализ… Что с вашей точки зрения разумные цены -выясним в чаате

    март 5, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Нужна ли привязка надо по данным смотреть, бывает лучше отпустить и идти дальше

    март 5, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Пишите в личку, разберёмся

    март 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Давайте данные и фото и всё сделаем, посмотрим.
    Обращайтесь в чат.

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно , нужно просмотреть  ситуацию.Может  быть  никакой привязки не  нужно.А просто  увидеть  будущее и принять его .  Могу  точно  посмотреть  и тогда  сделаете  выводы  .Удачи  вам и всего наилучшего!

    март 5, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Пишите в личку, разберёмся смотря на ваш индивидуальный случай.
    Цены гарантируют разумно, так же дам отдельный совет в личкп

    март 5, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото ваше и его сделаем диагностику

    март 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если нужен просмотрт обращайтесь в чат!

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обращайтесь в чат сделаю диагностику и посмотрю

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    И присылайте фото

    март 5, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужно сделать диагностику по фото  и посмотреть что в вашем случае лучше…

    март 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы посмотреть будущее и разобраться с ситуацией нужны ваши подробные данные рождения, а так же фото.
    Обращайтесь. Подробнее в чате.
    Удачи

    март 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вообщем сделала расклад без данных что получилось… сейчас… козерог ли ваш партнер? вроде похож хотя не уверена. похоже вы были вместе мужчина был ваш а теперь как то ушел.агрессивный немного союз. как будто хотят чтоб один подчинялся другому. на будущее охлаждение в отношениях даже в сексуальном плане, а не только в духовном. недопонимание друг в друге и разочарование.

    март 5, 2018 г.
  • Прежде чем делать привязку вы должны понимать на что идёте, это может отложить на вашей жизни большой негативный отпечаток.

    март 5, 2018 г.