Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком летнем месяце 2018 года самый благоприятный день для свадьбы, если по лунному календарю 25 июня благоприятный день, а по нумерологии ? - вопрос №2794547

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Нумерология это чушь, ведь если сменить календарь например на еврейский или китайский  — цифры будут иные

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Выбором благоприятного времени занимается целая ветвь астрологии- называется мухурта.

    Система называется панчанга, т.е. 5 расчетов  основных делается.

     И делается для конкретного человека или пары.

     Если по календарю  день благоприятен -это вовсе не означает что этот день благоприятен для Вас или партнера.

    Выюирается

    1) день недели

    2) Лунные сутки

    3) Лунное созвездие

    4) Солнечно-Лунная йога

    5) Карана ( половина дня)..

    Вы можете посмотреть   если найдете vivaha muhurta

    это посчитанные дни благоприятные для брака индийскими астрологами… в Индии  никто не станет без консультации с астрологом  играть свадьбу… Поэтому  традиции очень сильны и  меньше всего разводов по статистике в Индии..

    март 5, 2018 г.