Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Познакомилась с парнем,можете посмотреть,уже боюсь всего!? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2794601

Познакомилась с парнем, он после двух часов общения по тел сказал что очень сильно влюбился, боюсь обмана, он искреннен со мной, гулящий, может я не одна такая дурачка, что может получится в итоге с ним?
Антон 23декабря 27 лет Юлия 19декабря 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать диагностику

    март 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы мужчину привлекаете на физическом уровне.для него отношения с девушками своего рода игры.очень легкомысленный и распущенный.по отношению к вам у него идет обман.

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, не одна.Если способен влюбиться через 2 часа общения, то Вы-одна из многих.

    март 5, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Отношения могут получиться весьма благополучными.На счёт того, что Антон влюбился в Вас-это правда.Гулящий он был, но это в прошлом.Рискните, что Вам мешает?

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Действительно, просматривается симпатия и влечение, но на данный момент карты советуют не торопиться и узнать его поближе

    март 6, 2018 г.