Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,скажите пожалуйста с кем из молодых людей есть будущее?(серьёзные отношения,семья,дети) Их мысли по поводу девушки? Виктория 16.10.95 Анатолий 22.03.90 (фото с котом) Александр 23.06.94 - вопрос №2794637

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста с кем из молодых людей есть будущее?(серьёзные отношения,семья,дети) Их мысли по поводу девушки?
Виктория 16.10.95
Анатолий  22.03.90 (фото с котом)
Александр 23.06.94 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста с кем из молодых людей есть будущее?(серьёзные отношения,семья,дети) Их мысли по поводу девушки?
Виктория 16.10.95
Анатолий  22.03.90 (фото с котом)
Александр 23.06.94 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста с кем из молодых людей есть будущее?(серьёзные отношения,семья,дети) Их мысли по поводу девушки?
Виктория 16.10.95
Анатолий  22.03.90 (фото с котом)
Александр 23.06.94

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

  • Доброго времени.
    Лучше связь с Анатолием.

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас будут отношения с Анатолием! которые перестарки в брак… с Александром непродолжительные отношения… общение будет

    март 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть у обоих мужчин, серьёзные намерения просматриваются у Анатолия, по судьбе идёт тоже он ...
    В будущем с ним вижу проживание в месте, как одна семья и возможный брак, если есть ещё вопрос обращайтесь!

    март 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть шанс построить отношения с Александром. Но скорее всего у вас будет другой мужчина через год.
    подробнее в чате.
    Удачи

    март 5, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будущее есть с парнем на первом фото, который сидит
    на шезлонге .Но не сразу всё образуется. постепенно.сначала  общение, сомнения и у вас и у него  будут ,
    Сейчас он не уверен, но нравитесь ему Чувства проснутся позже
    Удачи вам

    март 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.С первым молодым человеком, что в горах.может сложиться отличная пара.со вторым яркое и такое юморное общение, он легкий.но хорош как друг а не как муж, вам вот с Анатолием бы контактировать по ближе.это молодой человек очень серьезный.и может дать вам то что вы хотите.в целом всё хорошо думаю с ним отношения серьезные можете строить.и семьи создавать.пока о детках рано.не всё так просто.на раз два.для начала сойтись бы не помешало.притирется.Удачи вам!

    март 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    С Александром ничего серьёзного, только флирт или роман без обязательств.
    Анатолий надёжный, верный, на которого можно положиться.
    Желаю счастья!

    март 5, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Идеально не подходит ни один из них — Анатолий очень свободолюбивый, не думает о семье, а у Александра есть некоторые эмоциональные проблемы. Встреча с судьбоносным партнером еще впереди. Всего хорошего вам!

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Анатолием проще строить отношения.Коммуникабельный и несложный характером.Александр намного интереснее и мудрее, не прост, но более перспективен.Отношение к Вам примерно одинаковое.Слушайте сердце.Не нам с ними строить отношения, а Вам.Мы только констатируем то, что видим.

    март 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр эгоист, счастливая семья будет с Анатолием.Два ребёнка у вас в жизни будет.Всех вам благ!

    март 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр эгоист, счастливая семья будет с Анатолием.Два ребёнка у вас в жизни будет.Всех вам благ!

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    С Анатолием тесная связь просматривается. Показывает с ним отношения. Он драйвовый мужчина очень, жвет эмоциями. И среди всех эмоций есть тяга к Вам. Чувствую его тянет к Вам как магнитом. Хотя бывают противоречия между Вами. Самый рассвет отношений мне показывает выпал на лето июль-август 2017 года, там прям как будто все замечательно было. Сейчас не так.

    Александр. Ветреный мужчина… я вижу около него светловолосую даму, такое впечатление связь с этой дамой, на Вашем месте я бы как-то не стал доверять ему. С Анатолием больше совместимость, вы как будто на одной волне.

    март 5, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что более оптимистичные отношения вы можете построить с Анатолием.Но отношения будут легкими, без серьезных перспектив.А замуж вы выйдите совсем за другого мужчину.

    Всех вам благ!

    март 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    С Анатолием перспектива.

    март 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Александром могут быть отношения сложные, можете попасть в любовный треугольник, возможно у него были отношения и он их не отпустил.С Анатолием кроме дружбы ничего.

    март 6, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Саша, может многое дать в семейной жизни.
    у него хороший характер, искренний, уравновешенный
    Анатолий- в тупик зашел с чувствами к вам...
    он -ярко выраженный мечтатель

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 6, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    из 2 зол меньшее Александр,
    подробнее о них в таро раскладе на видео видео тут

    март 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни один вариант не Ваш. Замуж выйдете стремительно.
    Он будет старше Вас и этот роман будет развиваться
    быстро с хорошим концом. На 1 фото вообще исчезнет
    с Вашего поля зрения, второй будет мелькать иногда.
    Скоро переключитесь совсем на другого человека.
    С ним и будет и

    серьёзные отношения, семья и дети

    март 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Виктория! Анатолий в ваших отношениях считает себя главным, и сейчас ничего пока не делает для продвижения ваших отношений.Александр сейчас как то хочет преобразовать ваши с ним отношения в новое русло.И на отношкния с ним падает Звезда удачи! Значит с ним есть шанс быть счастливой.Если немного поработать над отношениями.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    март 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С Александром вообще не вариант, даже временного романа не получится. Если что-то и завяжется, то очень скоро прервется.
    С Анатолием можно пробовать развивать отношения. Пока замужества с ним не видно, но перспектива для начала отношений неплохая.
    Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!

    апрель 18, 2018 г.