Медицина

Началось дискомфорт в промежности, посетил хирурга,т.к. не было уролога ( хирург после пальцевого осмотра простаты через задний проход, сказал,что скорее простатит, когла надавливай очень хотелось в - вопрос №2794703

туалет), назначил слать кровь и мочу, сдал. Анализы хорошие. Потом я посетил венеролога слал аналмзы мазок общий и кровь из вены( вич, сифилиз), анализы хорошие, потом сдал мазок ( комплексная пцр диагностика и пцр диагностика иппп), днк не выявлено. Венеролога прописал мне пропить таваник 10 дней по 1 т., Орнидазол 2 т. 5 дней и две таблетки флуконазола и свечи витапрост. Я все пропил, но ничего не изменилось, так же частые позывы в туалет и дискомфорт в промежности, такое чувство как будто моча в канале прям, когла позывы. Я сделал УЗИ мочевого и предстательной железы ( трансабдоминальное). Мочевой в порядке, а предстательная железа — признаки незначительных дифузных изменений ткани п.ж., Хронический простатит ( так написано в заключении). Что мне делать?? Как избавиться от частых позывов и дискомфорта? Помогите пожалуйста

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо слать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    март 5, 2018 г.