Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,скажите пожалуйста какие намеренья,мысли,планы относительно девушки у мужчины? Если это не тот мужчина то когда встретит того или может в еёокружении уже есть такой? Ксения 13.01.95 - вопрос №2794771

Александр19.07.94 изображение из вопроса - Добрый вечер,скажите пожалуйста какие намеренья,мысли,планы относительно девушки у мужчины? Если это не тот мужчина то когда встретит того или может в еёокружении уже есть такой? Ксения 13.01.95 изображение из вопроса - Добрый вечер,скажите пожалуйста какие намеренья,мысли,планы относительно девушки у мужчины? Если это не тот мужчина то когда встретит того или может в еёокружении уже есть такой? Ксения 13.01.95

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мужчина настроен серьезно, хочет длительных отношений
    Но у него есть еще девушка, он с ней практически расстался но она его не готова отпустить

    март 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер не советую с ним связыватся вы по энергетике не подходите.Мужчина власный, упертый, склонен к манипуляциям агресии.Вы девушка добрая у вас брак с другим в течении до 2 лет.Но пересмотрите кто возле вас.Есть негативные люди.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины по отношению к вам стоят какие-то внутренние барьеры.как бы считает что обвинения в его сторону не обоснованные.но отношения доверительные и трепетные.сильная симпатия есть.в будущем выходит сильная и страстная любовь.отношения переходящие в брак.

    март 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Мужчина симпатизирует  и не  только.  Могут быть  дружеские отношения… В  окружении  есть другой  мужчина.Который  и симпатизирует  Ксении.  Удачи вам

    март 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Намерен встречаться с Вами, пока других притендентов не видно )

    март 5, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В планах есть общение и секс, но серьёзных отношений пока не планирует

    март 5, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  с  этим парнем , довольно проблематичные.В  будущем  вы  не сможете быть в гармонии.Будут у каждого свои пары .  В  конце года  это всё   выяснится и вы  познакомитесь  с  новым  человеком .Удачи  вам и всего наилучшего!

    март 5, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной нечего серьезного у вас не выйдет, вы друг другу не подходите по энергетике. В летний период вы встретите свою вторую половинку! Удачи вам

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Я вижу у Вас встречи, приятно времяпрепровождения, но почему-то такое впечатление, что официально нельзя назвать Вас парой. Как-то встречи видно, а крепкой связи нет, как будто не обременены ничем друг перед другом, мне показывает, встреча должна быть на праздниках, должен поздравить. По чувства у него просматривается Паж Кубков Вы ему очень симпатичны как девушка, но здесь больше знаете, как будто сексуальная составляющая… тут выпадает Дьявол, показывает страсть. Я не вижу серьезных намерений у него, здесь показывает также какое-то выяснение отношений, Ксения хочет прийти к чему-то серьезному и стабильному. Связь не разрывается в будущем будет продолжаться, но по судьбе это не Ваш мужчина

    март 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы любите, а он позволяет.

    март 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Это не ее мужчина. Своего она встретит скоро

    март 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Молодой человек.не настроен серьёзно.мыслей никаких не носит в голове относительно вас, достаточно ровно относиться и без эмоций.что тут еще скажешь, не настроен на серьезность, не проявились чувства любви.

    нового мужчину вы встретите уже в этом году.во второй половине года.и отношения ваши будут очень классными.Удачи вам!

    март 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли хочет отношений, чувства не готов к серьёзным отношениям, легкомыслие, у вас могут быть отношения новые весна лето.

    март 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Спонтанные отношения у вас, которые будут развиваться быстро.
    Но! вокруг него много дам...
    вы долго не сможете с ним...
    Встретите «своего» в этом году.(имя Алексей)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 6, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, мужчина на фото к девушке не испытывает симпатию. Будет новое знакомство в течении 4х месяцев.

    март 6, 2018 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Александр к вам относится хорошо, вы ему симпатична.Планы по отношению к вам он не строит на будущее.Ему пока хватает, так как есть на данное время.По судьбе у вас другой человек, но рядом с вами или в вашем окружение его пока нет.

    март 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день! С праздником, Ксения!!
    Александр хочет Вас добиваться.Симпатия обьюдная.Это Ваш мужчинаС ним вы могли бы быть счастливой.Он вам по карме выпадает.Планы его пока не велики, покажите ему симпатию и он должен начать действовать.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Романтических чувств Александр не имеет, к сожалению. Не видно у него ни влюбленности, ни большого интереса к Вам. Вряд ли и хоть лёгкий роман получится.
    В ближайшие пару лет у Вас будет пару романов, но всё это не очень серьезно, зато будет хорошим жизненным опытом. Серьезные отношения просматриваются к 2021 году, они вполне могут привести к замужеству.
    Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!

    апрель 18, 2018 г.