Эзотерика

Решено

12 декабря 2017 года умер мой отец, и мама живет одна в частном доме, сегодня расказала, как наша собака Жуля, милая -добрая-умная, лаяла всю ночь, - вопрос №2794789

металась по двору, кидалась на дровенник, мама не могла понять: следов нет, кошек нет, ночь на дворе и вдруг такой надрыв. Мама плакала, думала, что предупреждает её о чем-то, может смерть чувствует, у мамы вес большой и ноги болят… Подскажите, может отец приходил и Жуля это почувствовала???? как всех успокоить???

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация очень серьезная, вероятно есть порча на смерть
    Пришлите фото мамы и дома для диагностики

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пугайтесь.Собака видела дух Отца.

    март 5, 2018 г.