Эзотерика

Пройду ли я собеседование и буду ли я работать на данном предприятии? Завтра у меня собеседование на должность "администратор презентаций", пройду ли я это собеседование и буду ли я - вопрос №2794879

там работать( официальное оформление )? Справлюсь ли не знаю т.к. опыта работы на данной должности нет. Обещают соцпакет, 5-дневный график, правда, не знаю по сколько часов в день придётся работать. Алина 15/09/95 изображение из вопроса - Пройду ли я собеседование и буду ли я работать на данном предприятии? Завтра у меня собеседование на должность "администратор презентаций", пройду ли я это собеседование и буду ли я

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Пройдете, Алина.
    Это работа для Ваших Энергий.
    Отлично справитесь и быстро войдете в курс дела.
    А Кто, если не Вы?
    Вы подходите по энергиям на 100 процентов для этой работы.
    И перебить Вашу кандитатуру сможет только матерый профессионал.

    март 6, 2018 г.