Медицина

Подскажите пожалуйста я нашла дома упаковку уколов Мильгамма и у них истек срок годности в марте 2017 года и мне их назначили, не будет ничего страшного если я их проколю? Спасибо - вопрос №2795008

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Добрый день, Елена! Лекарственные препараты, предназначенные для инъекций, после истекшего срока годности использовать запрещено!

    Во благо Вашего здоровья используйте препараты с нормальным сроком годности и правильного хранения.

    март 6, 2018 г.