Психология

Нужна помощь - вопрос №279503

У меня депрессия. По шкале Зунга- 67 баллов. Нужна помощь.

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.Вы сами поставили себе диагноз? У вас умеренная депресия.Но она определяется не за один раз.А вы уже поставили диагноз.

    Пообщайтесь с психлогом.Выясните-Что? Когда? Причина..

    С уважением, Галина.

    май 30, 2012 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Нету депрессии, пока столь суровый вердикт врача не прозвучал перед Тобой. Это лечение, помощь врача-специалиста, дотошно выяснившего всё про Тебя, рекомендации, стиль жизни...

    Не возникает даже мысли об этом у людей занятых ДЕЛАМИ своими, семьи, близких ему людей. Нет таких дел - сразу тревожные мысли… И диагнозы поползли сами в… А дальше уж сама поймёшь.....

    май 30, 2012 г.