Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. После родов после 3 месяцев обнаружили подострый вагинит. Вылечили метронидазолом и гексиконом свечи. Имеется эрозия. Секса до лечения не было. После секса - вопрос №2795034

спрезервативамипоявилисьвыделения белые творожистые. Для профилактики гексикон поставила без назначения врача с дуру. На пальце отмечается белые крупинки после гексикона. Ничего страшного в этом нет? Стоить ли паниковать по этому поводу?

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Лилия.
    Ничего страшного в этом нет, но прежде чем что то лечить необходимо знать что.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    март 6, 2018 г.