Эзотерика

Здравствуйте,сегодня приснился очень страшный сон.Мама во сне сказала что больна раком,хотя наяву не болеет.Меня покусали бродячие собаки,потом за мной кто то гнался с ножом...Все вокруготвернулись… - вопрос №2795036

Я позвонила своему молодому человеку, попросила о помощи… Но и он оказался предателем… Что это все может означать? Ещё в этом сне был незнакомый для меня человек с именем Артем…

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон говорит о болезни малой вашей мамы в переди.
    особо переживать не стоит она справится с нею. это может быть и легкая простуда.
    А вот вам стоит быть внимательней к людям которые вас окружают, не исключено что вас могут предать и обмануть.
    Всего Доброго

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К большим проблемам.

    март 6, 2018 г.