Эзотерика

vip

Доброе утро,скажите что меня ждёт в конце этой недели,четверг-воскресенье? Будет ли встреча с заказанным мужчиной?Поздравит или не поздравит? - вопрос №2795060

Дополнение автора от март 6, 2018 г., 08:03:16

Ксения 13.01.95

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Для ответа нужно фото или дату.
     энергетика благоприятная

    март 6, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите приятного поздравления, встреча будет.

    март 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    если не поздравит, то для чего он?
    Но вы встретитесь, будьте уверенней в себе.Поздравит.

    март 6, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Весь этот год идут какие то большие внутренние трансформации все меняется, если брать март то этот месяц идет проработка отношения с мужским полом, и желания быть замеченной, вам бы в этом месяце как то в люди выйти больше общения, насчет 8 марта очень яркий день, много мыслей будет на счет женственности. Может какие то идее по реализации придут, на счет подарка и внимания тут точно не скажу. но то что день будет соответствовать празднику это точно

    март 6, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравление будет, встреча немного позже выпадает. Удачи!

    март 6, 2018 г.