Медицина

Решено

Здравствуйте!На левом веке какое то образование,в прошлом году удаляла у косметолога,но вокруг шрама опять наростает.Что это может быть?К кому мне нужно обратиться?Спасибо. - вопрос №2795115

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Речь идет о ксантелазме. Вам необходимо показаться терапевту, обследоваться на наличие нарушений жирового обмена, эндокринологических расстройств. А в дальнейшем проблема удаляется либо хирургом-косметологом, либо пластическим хирургом.

    март 6, 2018 г.