Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые эксперты! - вопрос №2795135

Будет ли в дальнейшем мужчина проявлять инициативу, ухаживать? Или все так и будет как сейчас? Прогноз отношений на ближайшее время? Его мысли, чувства, эмоции ко мне? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Благодарна за ответы.

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Мужчина относится к той категории, которая предпочитает, чтобы их обхаживали, так то инициативы не ждите особо от него.

    март 6, 2018 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    В отношениях есть другая и даже не одна, все останется на прежнем уровне… даже некоторое пренебрежение чувствуется, при этом и к самому себе отношение негативное.

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек искренний и любящий всегда проявит себя.В Вашем случае, его все устраивает.

    март 6, 2018 г.