Эзотерика

Сон. Двое из парней хотят меня избить. Знакомые, но не общаемся. Был уже сон, где один из них меня ударил. Во втором сне(сегодня) я помнила, что один из них уже ударил меня, а второй хотел выбросить - вопрос №2795189

на улицу когда мне во сне нужно было убежище. И вот, во сне они снова нападают, я говорю одному из них, что у него есть девушка, которую он может бить. На что он отвечает, что хочет бить меня. Сон резко оборвался, потому не знаю, чем закончился.

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вас есть двое поклонников, которые будут добиваться Вашего расположения… Добрых Вам Снов!

    март 6, 2018 г.