Эзотерика

Оксана 37 лет,,скажите у меня адская боль справа в районе ребра и ниже, апендецит удален,органы без потологий,по обследованию нечего не находят,но боль невыносимая,таблетками не обезбаливаеться,, - вопрос №2795217

скажите где искать пречину, этих болей, изображение из вопроса - Оксана 37 лет,,скажите у меня адская боль справа в районе ребра и ниже,  апендецит удален,органы без потологий,по обследованию нечего не находят,но боль невыносимая,таблетками не обезбаливаеться,,

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если печень и желчный и желудок в норме (Вы проверили), то сделайте снимок пояснично грудного отдела. Опоясывающая боль может наблюдаться при смещении позвонков в этом отделе. И обратитесь к неврологу

    март 6, 2018 г.